IXTX200N10L2
DigiKey製品番号
238-IXTX200N10L2-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXTX200N10L2
商品概要
MOSFET N-CH 100V 200A PLUS247-3
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 100 V 200A(Tc) 1040W(Tc) スルーホール PLUS247™-3
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4.5V @ 3mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
540 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
23000 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
1040W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
スルーホール
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
PLUS247™-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
11ミリオーム @ 100A、10V