IXTT110N10L2 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
IXYS
在庫あり: 246
データシート
Nチャンネル 100 V 110A(Tc) 600W(Tc) 面実装 TO-268AA
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IXTT110N10L2
DigiKey製品番号
IXTT110N10L2-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXTT110N10L2
商品概要
MOSFET N-CH 100V 110A TO268
メーカーの標準リードタイム
37 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4.5V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
260 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
チューブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
10500 pF @ 25 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
600W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-268AA
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
18ミリオーム @ 55A、10V