IXTX110N20L2
DigiKey製品番号
238-IXTX110N20L2-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXTX110N20L2
商品概要
MOSFET N-CH 200V 110A PLUS247-3
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 200 V 110A(Tc) 960W(Tc) スルーホール PLUS247™-3
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4.5V @ 3mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
500 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
23000 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
960W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
スルーホール
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
PLUS247™-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
24ミリオーム @ 55A、10V