IXTP50N20P は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
onsemi
在庫あり: 0
データシート
類似
onsemi
在庫あり: 2,339
データシート
Infineon Technologies
在庫あり: 670
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Nチャンネル 200 V 50A(Tc) 360W(Tc) スルーホール TO-220-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
IXTP50N20P
DigiKey製品番号
IXTP50N20P-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXTP50N20P
商品概要
MOSFET N-CH 200V 50A TO220AB
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
5V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
70 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
2720 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
360W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
スルーホール
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220-3
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
60ミリオーム @ 50A、10V