IXFP34N65X3
DigiKey製品番号
238-IXFP34N65X3-ND
メーカー
メーカー製品番号
IXFP34N65X3
商品概要
MOSFET 34A 650V X3 TO220
メーカーの標準リードタイム
35 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 650 V 34A(Tc) 446W(Tc) スルーホール TO-220-3(IXFP)
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
5.2V @ 2.5mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
29 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
2025 pF @ 25 V
電力散逸(最大)
446W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
650 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220-3(IXFP)
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
100ミリオーム @ 17A、10V