IRLML0060TRPBF
DigiKey製品番号
IRLML0060TRPBFTR-ND - テープ&リール(TR)
IRLML0060TRPBFCT-ND - カット テープ(CT)
IRLML0060TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IRLML0060TRPBF
商品概要
MOSFET N-CH 60V 2.7A SOT23
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 60 V 2.7A(Ta) 1.25W(Ta) 面実装 Micro3™/SOT-23
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IRLML0060TRPBF モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.5V @ 25µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
2.5 nC @ 4.5 V
シリーズ
Vgs(最大)
±16V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
290 pF @ 25 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
1.25W(Ta)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
60 V
サプライヤデバイスパッケージ
Micro3™/SOT-23
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
92ミリオーム @ 2.7A、10V