T15B36CAHM3/I
DigiKey製品番号
112-T15B36CAHM3/ITR-ND - テープ&リール(TR)
112-T15B36CAHM3/ICT-ND - カット テープ(CT)
112-T15B36CAHM3/IDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T15B36CAHM3/I
商品概要
DIODE, TVS, 1.5KW, 36V, BIDIRECT
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
49.9V クランプ 31.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
31.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~185°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
30.8V
パッケージ/ケース
DO-214AA、SMB
電圧 - ブレークダウン(最小)
34.2V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
49.9V