IMZA65R020M2HXKSA1
DigiKey製品番号
448-IMZA65R020M2HXKSA1-ND
メーカー
メーカー製品番号
IMZA65R020M2HXKSA1
商品概要
SILICON CARBIDE MOSFET
メーカーの標準リードタイム
61 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 650 V 83A(Tc) 273W(Tc) スルーホール PG-TO247-4-8
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
5.6V @ 9.5mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
57 nC @ 18 V
シリーズ
Vgs(最大)
+23V、-7V
梱包形態
チューブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
2038 pF @ 400 V
部品状況
アクティブ
電力散逸(最大)
273W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
スルーホール
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
650 V
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TO247-4-8
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
15V、20V
ベース品番
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
18ミリオーム @ 46.9A、20V