IMZA120R020M1HXKSA1
DigiKey製品番号
448-IMZA120R020M1HXKSA1-ND
メーカー
メーカー製品番号
IMZA120R020M1HXKSA1
商品概要
SIC DISCRETE
メーカーの標準リードタイム
39 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 1200 V 98A(Tc) 375W(Tc) スルーホール PG-TO247-4-8
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IMZA120R020M1HXKSA1 モデル
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
26.9ミリオーム @ 41A、18V
メーカー
Id印加時のVgs(th)(最大)
5.2V @ 17.6mA
シリーズ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
109 nC @ 18 V
梱包形態
チューブ
Vgs(最大)
+20V、-5V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
3460 pF @ 800 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
375W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
1200 V
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
PG-TO247-4-8
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
15V、18V