BSC010NE2LSIATMA1
DigiKey製品番号
BSC010NE2LSIATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
BSC010NE2LSIATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
BSC010NE2LSIATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BSC010NE2LSIATMA1
商品概要
MOSFET N-CH 25V 38A/100A TDSON
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 25 V 38A(Ta)、100A(Tc) 2.5W(Ta)、96W(Tc) 面実装 PG-TDSON-8-7
EDA/CADモデル
BSC010NE2LSIATMA1 モデル
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
1.05ミリオーム @ 30A、10V
メーカー
Id印加時のVgs(th)(最大)
2V @ 250µA
シリーズ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
59 nC @ 10 V
Vgs(最大)
±20V
部品状況
新規設計向けに不適合
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
4200 pF @ 12 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
2.5W(Ta)、96W(Tc)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
25 V