BSC010NE2LSATMA1 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Texas Instruments
在庫あり: 4,351
データシート
類似
Texas Instruments
在庫あり: 5,928
データシート
Panjit International Inc.
Nチャンネル 25 V 39A(Ta)、100A(Tc) 2.5W(Ta)、96W(Tc) 面実装 PG-TDSON-8-7
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BSC010NE2LSATMA1
DigiKey製品番号
BSC010NE2LSATMA1TR-ND - テープ&リール(TR)
BSC010NE2LSATMA1CT-ND - カット テープ(CT)
BSC010NE2LSATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BSC010NE2LSATMA1
商品概要
MOSFET N-CH 25V 39A/100A TDSON
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
BSC010NE2LSATMA1 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
2V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
64 nC @ 10 V
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
4700 pF @ 12 V
部品状況
新規設計向けに不適合
電力散逸(最大)
2.5W(Ta)、96W(Tc)
FETタイプ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
25 V