G1K3N10G
DigiKey製品番号
4822-G1K3N10GTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
G1K3N10G
商品概要
MOSFET N-CH 100V 5A TO-89
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 5A(Tc) 1.5W(Tc) 面実装 SOT-89
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
130ミリオーム @ 5A、10V
メーカー
Id印加時のVgs(th)(最大)
2V @ 250µA
シリーズ
Vgs(最大)
±20V
梱包形態
テープ&リール(TR)
電力散逸(最大)
1.5W(Tc)
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
FETタイプ
取り付けタイプ
面実装
技術
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-89
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
4.5V、10V