MGJ1D121505VMC-R7
DigiKey製品番号
811-MGJ1D121505VMC-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
811-MGJ1D121505VMC-R7CT-ND - カット テープ(CT)
811-MGJ1D121505VMC-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MGJ1D121505VMC-R7
商品概要
DC-DC SM 12-15/5V
メーカーの標準リードタイム
43 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 15V -5V 50mA、50mA 10.8V - 13.2V 入力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
50mA、50mA
メーカー
電力(ワット)
1 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
5.2 kV
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~105°C(ディレーティングあり)
タイプ
絶縁モジュール
効率
72%
出力数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最小)
10.8V
パッケージ/ケース
24-SMDモジュール、12本のリード線
電圧 - 入力(最大)
13.2V
サイズ/寸法
長さ0.63インチ x 幅0.47インチ x 高さ0.18インチ(16.0mm x 12.0mm x 4.5mm)