MFBA2V1005-121-R
DigiKey製品番号
283-MFBA2V1005-121-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-MFBA2V1005-121-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-MFBA2V1005-121-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MFBA2V1005-121-R
商品概要
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 2A 95ミリオーム
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
95ミリオーム
メーカー
Eaton - Electronics Division
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.024インチ(0.60mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz
特長
自動車
電流定格(最大)
2A