MFBA2V1005P-601-R
DigiKey製品番号
283-MFBA2V1005P-601-RTR-ND - テープ&リール(TR)
283-MFBA2V1005P-601-RCT-ND - カット テープ(CT)
283-MFBA2V1005P-601-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MFBA2V1005P-601-R
商品概要
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
詳細な説明
600 Ohms @ 100 MHz 1 フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 1A 200ミリオーム
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
200ミリオーム
動作温度
-55°C~150°C
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
高さ(最大)
0.024インチ(0.60mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電流定格(最大)
1A