BLM18SP601SZ1D
DigiKey製品番号
490-BLM18SP601SZ1DTR-ND - テープ&リール(TR)
490-BLM18SP601SZ1DCT-ND - カット テープ(CT)
490-BLM18SP601SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BLM18SP601SZ1D
商品概要
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
詳細な説明
600 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 1.5A 140ミリオーム
EDA/CADモデル
BLM18SP601SZ1D モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電流定格(最大)
1.5A
直流抵抗(DCR)(最大)
140ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-55°C~125°C
0603(1608メートル法)
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.037インチ(0.95mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)