MPZ1005S121HT000
DigiKey製品番号
445-174933-2-ND - テープ&リール(TR)
445-174933-1-ND - カット テープ(CT)
445-174933-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPZ1005S121HT000
商品概要
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 4LN
詳細な説明
120 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 2A 55ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
2A
直流抵抗(DCR)(最大)
55ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
高さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
120 Ohms @ 100 MHz