LCMGA322525T601NG
DigiKey製品番号
587-LCMGA322525T601NGTR-ND - テープ&リール(TR)
587-LCMGA322525T601NGCT-ND - カット テープ(CT)
587-LCMGA322525T601NGDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LCMGA322525T601NG
商品概要
FERRITE BEAD 600 OHM 1210 1LN
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
600 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 1210(3225メートル法) 3A 42ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LCMGA322525T601NG モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
42ミリオーム
メーカー
Taiyo Yuden
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz
特長
自動車
電流定格(最大)
3A