TV15C580JB-HF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Comchip Technology
在庫あり: 0
データシート
直接
Littelfuse Inc.
アップグレード品
アップグレード品
Taiwan Semiconductor Corporation
93.6V クランプ 16.03A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
タシートを参照ください。
TV15C580JB-HF
DigiKey製品番号
TV15C580JB-HF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TV15C580JB-HF
商品概要
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
詳細な説明
EDA/CADモデル
TV15C580JB-HF モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
16.03A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
58V
電圧 - ブレークダウン(最小)
64.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
93.6V