1.5KE400A-G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Littelfuse Inc.
在庫あり: 494
データシート
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 18,062
データシート
類似
MCC (Micro Commercial Components)
在庫あり: 1,210
YAGEO
Taiwan Semiconductor Corporation
548V クランプ 2.72A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1.5KE400A-G
DigiKey製品番号
1.5KE400A-G-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
1.5KE400A-G
商品概要
TVS DIODE 342VWM 548VC DO201
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
1.5KE400A-G モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
2.72A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
箱入りテープ(TB)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
342V
パッケージ/ケース
DO-201AA、DO-27、アキシャル
電圧 - ブレークダウン(最小)
380V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
548V