P4KE400A-AP は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
548V クランプ 750mA Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-41
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
P4KE400A-AP
DigiKey製品番号
353-P4KE400A-AP-ND
メーカー
メーカー製品番号
P4KE400A-AP
商品概要
TVS DIODE 342VWM 548VC DO41
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
750mA
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
バルク
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
342V
パッケージ/ケース
DO-204AL、DO-41、アキシャル
電圧 - ブレークダウン(最小)
380V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
548V