ATS-1149-C1-R0
DigiKey製品番号
ATS1511-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATS-1149-C1-R0
商品概要
FULL BRICK HEATSINK 61X118X11.4M
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヒートシンク フルブリックDC/DCコンバータ アルミ 上部装着
カテゴリ
形状
長方形、角度付きフィン
メーカー
長さ
2.402インチ(61.00mm)
シリーズ
4.646インチ(118.00mm)
フィン高
0.449インチ(11.40mm)
強制空冷時の熱抵抗
1.00°C/W @ 200 LFM