PAF500F24-28
DigiKey製品番号
285-1481-ND
メーカー
メーカー製品番号
PAF500F24-28
商品概要
DC DC CONVERTER 28V 500W
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 28V 18A 18V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PAF500F24-28 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
500 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
特長
リモートオン/オフ、OCP、OVP
部品状況
新規設計向けに不適合
動作温度
-40°C~100°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
90%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
18V
パッケージ/ケース
フルブリック
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ4.60インチ x 幅2.40インチ x 高さ0.50インチ(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブロー
電流 - 出力(最大)
18A