VFB600-D24-S48
DigiKey製品番号
179-VFB600-D24-S48-ND
メーカー
メーカー製品番号
VFB600-D24-S48
商品概要
DC DC CONVERTER 48V 600W
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 48V 12.5A 18V - 36V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
VFB600-D24-S48 モデル
カテゴリ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
梱包形態
動作温度
-40°C~100°C
部品状況
アクティブ
効率
92%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
フルブリック
電圧 - 入力(最小)
18V
サイズ/寸法
長さ4.60インチ x 幅2.40インチ x 高さ0.50インチ(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
電圧 - 入力(最大)
36V
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電圧 - 出力1
承認機関
UL
電流 - 出力(最大)
12.5A
規格番号
電力(ワット)
600 W