PAF600F280-48/T
DigiKey製品番号
285-1486-ND
メーカー
メーカー製品番号
PAF600F280-48/T
商品概要
DC DC CONVERTER 28.8-57.6V 600W
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 28.8~57.6V 12.5A 200V - 400V 入力
EDA/CADモデル
PAF600F280-48/T モデル
カテゴリ
電力(ワット)
600 W
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
動作温度
-40°C~100°C
効率
91%
電圧 - 入力(最小)
200V
電圧 - 入力(最大)
400V
サイズ/寸法
長さ4.60インチ x 幅2.40インチ x 高さ0.50インチ(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
電流 - 出力(最大)
12.5A