929984-01-16-RK
DigiKey製品番号
3M157429-ND
メーカー
メーカー製品番号
929984-01-16-RK
商品概要
CONN RCPT 16POS 0.1 TIN PCB
詳細な説明
16 極 レセプタクル コネクタ 0.100インチ(2.54mm) スルーホール 錫
EDA/CADモデル
929984-01-16-RK モデル
絶縁高さ
0.150インチ(3.81mm)
コンタクト長 - ポスト
0.125インチ(3.18mm)
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
1A
負荷極数
定格電圧
1000V