929550-01-16-I
DigiKey製品番号
929550-01-16-ND
メーカー
メーカー製品番号
929550-01-16-I
商品概要
CONN HEADER R/A 16POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 16 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.295インチ(7.49mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.130インチ(3.30mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.110インチ(2.79mm)
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ポリエステル、ガラス充填
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
2.5A
関連リソース
在庫:1,791個
代替長さ
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
在庫:個27
CONN HEADER R/A 1POS
在庫:個324
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
在庫:個2684
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM