929647-05-16-I
929647-05-16-I
929647-05-16-I
DigiKey製品番号
3M156522-16-ND
メーカー
メーカー製品番号
929647-05-16-I
商品概要
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 16 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.235インチ(5.97mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.610インチ(15.49mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.945インチ(24.00mm)
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-40°C~105°C
定格電流(A)
2.5A
関連リソース
在庫:521個
追加の入荷予定数量を確認
代替長さ
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
在庫:個248
CONN HEADER VERT 1POS
在庫:個0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
在庫:個250
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
在庫:個88
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM