929647-02-16-I
DigiKey製品番号
3M156516-16-ND
メーカー
メーカー製品番号
929647-02-16-I
商品概要
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 16 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.235インチ(5.97mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.210インチ(5.33mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.545インチ(13.84mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
10.0µin(0.25µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
銅合金
列数
1
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ポリエステル、ガラス充填
負荷極数
動作温度
-40°C~105°C
スタイル
材料難燃性グレード
UL94 V-0
シュラウディング
シュラウドなし
絶縁色
取り付けタイプ
定格電流(A)
2.5A
終端
はんだ
コンタクト仕上げ厚さ - ポスト
10.0µin(0.25µm)
締め具タイプ
プッシュプル
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:54個
追加の入荷予定数量を確認
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
在庫:個398
CONN HEADER VERT 1POS
在庫:個0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
在庫:個784
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
在庫:個1421
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM