929500-01-16-RK
DigiKey製品番号
929500E-01-16-ND
メーカー
メーカー製品番号
929500-01-16-RK
商品概要
CONN HEADER R/A 16POS 2.54MM
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 16 極 0.100インチ(2.54mm)
カテゴリ
締め具タイプ
プッシュプル
メーカー
コンタクト長 - 嵌合
0.295インチ(7.49mm)
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.130インチ(3.30mm)
絶縁高さ
0.110インチ(2.79mm)
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
200.0µin(5.08µm)
絶縁材料
ポリシクロへキシレンジメチレンテレフタレート(PCT)
負荷極数
動作温度
-40°C~105°C
UL94 V-0
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
2.5A
終端
はんだ
ベース品番
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
在庫:650個
追加の入荷予定数量を確認
付加価値商品
価格はすべてJPYです
バルク
数量 単価 請求価格
メーカーの標準パッケージ
代替長さ
CONN HEADER R/A 1POS
在庫:個690
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
在庫:個0
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
在庫:個855
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM