929870-01-16-RA
DigiKey製品番号
3M157426-ND
メーカー
メーカー製品番号
929870-01-16-RA
商品概要
CONN RCPT 16POS 0.1 GOLD PCB
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 極 レセプタクル コネクタ 0.100インチ(2.54mm) スルーホール 金
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
10.0µin(0.25µm)
絶縁高さ
0.150インチ(3.81mm)
コンタクト長 - ポスト
0.125インチ(3.18mm)
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~105°C
コンタクトタイプ
フォーク型
スタイル
ボード~ボード
定格電流(A)
1A
負荷極数
定格電圧
1000V