BT136S-600D,118
DigiKey製品番号
1740-1023-2-ND - テープ&リール(TR)
1740-1023-1-ND - カット テープ(CT)
1740-1023-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BT136S-600D,118
商品概要
TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK
詳細な説明
TRIAC ロジック - 高感度ゲート 600 V 4 A 面実装 DPAK
カテゴリ
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
5 mA
電流 - ホールド(Ih)(最大)
10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
125°C(TJ)
取り付けタイプ
面実装
電圧 - オフ状態
600 V
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
4 A
サプライヤデバイスパッケージ
DPAK
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.5 V
ベース品番
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
25A、27A