L6004D5RP
DigiKey製品番号
18-L6004D5RPTR-ND - テープ&リール(TR)
18-L6004D5RPCT-ND - カット テープ(CT)
18-L6004D5RPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
L6004D5RP
商品概要
TRIAC SENS GATE 600V 4A TO252
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
TRIAC ロジック - 高感度ゲート 600 V 4 A 面実装 TO-252(DPAK)
カテゴリ
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
33A、40A
メーカー
Littelfuse Inc.
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
5 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - ホールド(Ih)(最大)
10 mA
部品状況
アクティブ
構成
シングル
トライアックタイプ
ロジック - 高感度ゲート
動作温度
-40°C~110°C(TJ)
電圧 - オフ状態
600 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
4 A
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.3 V