L6004D6RP
DigiKey製品番号
18-L6004D6RPTR-ND - テープ&リール(TR)
18-L6004D6RPCT-ND - カット テープ(CT)
18-L6004D6RPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
L6004D6RP
商品概要
TRIAC SENS GATE 600V 4A TO252
詳細な説明
TRIAC ロジック - 高感度ゲート 600 V 4 A 面実装 TO-252(DPAK)
カテゴリ
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
33A、40A
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
5 mA
電流 - ホールド(Ih)(最大)
10 mA
動作温度
-40°C~110°C(TJ)
電圧 - オフ状態
600 V
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
4 A
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.3 V