L6004D3RP | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TRIAC SENS GATE 600V 4A TO252 |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | TRIAC ロジック - 高感度ゲート 600 V 4 A 面実装 TO-252(DPAK) |
データシート | データシート |
カテゴリ | 電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm) 33A、40A |
メーカー Littelfuse Inc. | 電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大) 3 mA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - ホールド(Ih)(最大) 5 mA |
部品状況 アクティブ | 構成 シングル |
トライアックタイプ ロジック - 高感度ゲート | 動作温度 -40°C~110°C(TJ) |
電圧 - オフ状態 600 V | 取り付けタイプ 面実装 |
電流 - オン状態(It(RMS))(最大) 4 A | パッケージ/ケース TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63 |
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大) 1.3 V | サプライヤデバイスパッケージ TO-252(DPAK) |