XVM-16R2656-R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
XVM-16R2656-R | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 283-XVM-16R2656-R-ND |
メーカー | |
商品概要 | CAP 65F 0% +20% 16.2V CHASSIS MT |
メーカーの標準リードタイム | 22 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 65 F (EDLC) スーパーキャパシタ 16.2 V モジュール 22ミリオーム 1500時間 @ 65°C |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 寿命 @ 温度 1500時間 @ 65°C |
メーカー Eaton - Electronics Division | 終端 ネジ端子 |
シリーズ | 取り付けタイプ シャーシマウント |
梱包形態 バルク | パッケージ/ケース モジュール |
部品状況 アクティブ | リード間隔 0.846インチ(21.50mm) |
静電容量 65 F | サイズ/寸法 長さ9.291インチ x 幅1.803インチ(236.00mm x 45.80mm) |
許容誤差 0%、+20% | 高さ - 座高(最大) 3.051インチ(77.50mm) |
電圧 - 定格 16.2 V | 動作温度 -40°C~65°C |