PBLH-12R0/112ST
DigiKey製品番号
2085-PBLH-12R0/112ST-ND
メーカー
メーカー製品番号
PBLH-12R0/112ST
商品概要
CAP EDLC 112F 12V UCAP PACK
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
112 F (EDLC) スーパーキャパシタ 12 V モジュール 20ミリオーム @ 1kHz 1500時間 @ 65°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1500時間 @ 65°C
メーカー
Tecate Group
終端
ネジ端子
シリーズ
取り付けタイプ
シャーシマウント
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
モジュール
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ6.614インチ x 幅1.654インチ(168.00mm x 42.00mm)
静電容量
112 F
高さ - 座高(最大)
3.543インチ(90.00mm)
電圧 - 定格
12 V
動作温度
-40°C~65°C
ESR(等価直列抵抗)
20ミリオーム @ 1kHz