SCAP,PBL-25/16.2
DigiKey製品番号
2085-SCAPPBL-25/16.2-ND
メーカー
メーカー製品番号
SCAP,PBL-25/16.2
商品概要
CAP 25F 16.2V CHASSIS MNT
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 F (EDLC) スーパーキャパシタ 16.2 V モジュール、リード線 50ミリオーム
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
50ミリオーム
メーカー
Tecate Group
終端
ネジ端子
シリーズ
取り付けタイプ
シャーシマウント
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
モジュール、リード線
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ3.740インチ x 幅2.047インチ(95.00mm x 52.00mm)
静電容量
25 F
高さ - 座高(最大)
2.244インチ(57.00mm)
電圧 - 定格
16.2 V
動作温度
-40°C~65°C