BZX84B2V4-G3-08 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 4
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
類似
MCC (Micro Commercial Components)
類似
Central Semiconductor Corp
onsemi
在庫あり: 769
Central Semiconductor Corp
onsemi
ダイオード - ツエナー 2.4 V 300 mW ±2% 面実装 SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZX84B2V4-G3-08
DigiKey製品番号
BZX84B2V4-G3-08-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZX84B2V4-G3-08
商品概要
DIODE ZENER 2.4V 300MW SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
41 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
BZX84B2V4-G3-08 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 1 V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
許容誤差
±2%
ベース品番
電力 - 最大
300 mW