SZBZX84C2V4ET1G
DigiKey製品番号
SZBZX84C2V4ET1GOSTR-ND - テープ&リール(TR)
SZBZX84C2V4ET1GOSCT-ND - カット テープ(CT)
SZBZX84C2V4ET1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SZBZX84C2V4ET1G
商品概要
DIODE ZENER 2.4V 225MW SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
51 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 2.4 V 225 mW ±8% 面実装 SOT-23-3(TO-236)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SZBZX84C2V4ET1G モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±8%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
225 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3(TO-236)
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 1 V