BZX84B2V4-TP は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Good-Ark Semiconductor
在庫あり: 939
データシート
ダイオード - ツエナー 2.4 V 350 mW ±2% 面実装 SOT-23
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SOT 23
BZX84B2V4-TP
DigiKey製品番号
353-BZX84B2V4-TP-ND
メーカー
メーカー製品番号
BZX84B2V4-TP
商品概要
DIODE ZENER 2.4V 350MW SOT23
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
バルク
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±2%
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23
電力 - 最大
350 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms