BZX84C2V4 TR は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
直接
Comchip Technology
在庫あり: 0
データシート
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Nexperia USA Inc.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 4
ダイオード - ツエナー 2.4 V 350 mW ±5% 面実装 SOT-23
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZX84C2V4 TR
DigiKey製品番号
BZX84C2V4CSTR-ND - テープ&リール(TR)
BZX84C2V4CSCT-ND - カット テープ(CT)
BZX84C2V4CSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX84C2V4 TR
商品概要
DIODE ZENER 2.4V 350MW SOT23
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C
部品状況
生産中止品
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23
電力 - 最大
350 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms