BZT52C6V8-G3-18 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 15,236
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 912
類似
MCC (Micro Commercial Components)
類似
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Microchip Technology
Microchip Technology
在庫あり: 323
在庫あり: 518
ダイオード - ツエナー 6.8 V 410 mW ±5% 面実装 SOD-123
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SOD 123
BZT52C6V8-G3-18
DigiKey製品番号
BZT52C6V8-G3-18-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZT52C6V8-G3-18
商品概要
DIODE ZENER 6.8V 410MW SOD123
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
8 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 3 V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123
許容誤差
±5%
ベース品番
電力 - 最大
410 mW