BZT52C6V8-G3-08
DigiKey製品番号
112-BZT52C6V8-G3-08TR-ND - テープ&リール(TR)
112-BZT52C6V8-G3-08CT-ND - カット テープ(CT)
112-BZT52C6V8-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT52C6V8-G3-08
商品概要
DIODE ZENER 6.8V 410MW SOD123
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 6.8 V 410 mW ±5% 面実装 SOD-123
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
8 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 3 V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123
許容誤差
±5%
ベース品番
電力 - 最大
410 mW