BZV55C6V8
DigiKey製品番号
BZV55C6V8-ND
メーカー
メーカー製品番号
BZV55C6V8
商品概要
DIODE ZENER 6.8V DO213AA
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 6.8 V ±6% 面実装 DO-213AA
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BZV55C6V8 モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 200 mA
メーカー
動作温度
-65°C~175°C
梱包形態
バルク
DO-213AA
許容誤差
±6%
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 4 V