BZT52B6V8-E3-18 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 15,236
データシート
パラメータ等価
在庫あり: 13,980
データシート
類似
MCC (Micro Commercial Components)
類似
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
在庫あり: 841
ダイオード - ツエナー 6.8 V 410 mW ±2% 面実装 SOD-123
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SOD 123
BZT52B6V8-E3-18
DigiKey製品番号
BZT52B6V8-E3-18-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZT52B6V8-E3-18
商品概要
DIODE ZENER 6.8V 410MW SOD123
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
インピーダンス(最大)(Zzt)
8 Ohms
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 3 V
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
SOD-123
許容誤差
±2%
ベース品番
電力 - 最大
410 mW