IHLP2020CZER2R2M11
DigiKey製品番号
541-1236-2-ND - テープ&リール(TR)
541-1236-1-ND - カット テープ(CT)
541-1236-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
IHLP2020CZER2R2M11
商品概要
FIXED IND 2.2UH 6.75A 25 MOHM
詳細な説明
2.2 µH シールド付き 成形 インダクタ 6.75 A 最大25ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
IHLP2020CZER2R2M11 モデル
直流抵抗(DCR)
最大25ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
41MHz
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.216インチ x 幅0.204インチ(5.49mm x 5.18mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5.5A