0530CDMCCDS-2R2MC
DigiKey製品番号
308-2432-2-ND - テープ&リール(TR)
308-2432-1-ND - カット テープ(CT)
308-2432-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0530CDMCCDS-2R2MC
商品概要
FIXED IND 2.2UH 5.8A 29 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µH シールド付き 成形 インダクタ 5.8 A 最大29ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
9A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大29ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
成形
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
SMD
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.213インチ x 幅0.205インチ(5.40mm x 5.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)