PA4340.222NLT
DigiKey製品番号
553-3393-2-ND - テープ&リール(TR)
553-3393-1-ND - カット テープ(CT)
553-3393-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA4340.222NLT
商品概要
FIXED IND 2.2UH 5.5A 35 MOHM SMD
詳細な説明
2.2 µH シールド付き 成形 インダクタ 5.5 A 最大35ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
PA4340.222NLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大35ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.213インチ(6.00mm x 5.40mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
9A