SRP5030TA-2R2M
DigiKey製品番号
SRP5030TA-2R2MTR-ND - テープ&リール(TR)
SRP5030TA-2R2MCT-ND - カット テープ(CT)
SRP5030TA-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRP5030TA-2R2M
商品概要
FIXED IND 2.2UH 5.5A 35 MOHM SMD
詳細な説明
2.2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 5.5 A 最大35ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SRP5030TA-2R2M モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大35ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
15 @ 100kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
36MHz
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
動作温度
-40°C~150°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.205インチ(5.70mm x 5.20mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
9A